3 апр. 2013 г.

МК Кати Shabby Rose или незабываемые выходные


Привет дорогие друзья,  Хочу рассказать вам о позапрошлых выходных. К нам в Краснодар приезжала потрясающая мастерица Катя Shabby Rose с мастер классами, организатором данного мероприятия стала команда Скрап Академии. Сказать, что мы провели время хорошо, значит не сказать ничего. Все 3 дня были незабываемыми. Первый день был посвящен странице - панно, на МК девочки создавали страницу-подвеску, работали с текстурными пастами, акварельными и акриловыми красками, спреями. В этот день я была дежурной, тк являюсь одним из организаторов данного мероприятия, и, к сожалению, не участвовала в создании такой красоты. Но за то последующие два дня я упорно трудилась)))
А  вот фото с мк






 работы   девочек

















 А вот я, уставшая, но ДОВООООЛЬНАЯ)))

Второй мастер-класс был посвящен созданию тканевого шебби-альбом, мы работали с тканью, бумагой, кружевом, красками. Процесс был захватывающим, это был мой первый опыт работы с таким количеством тканюшек))) Мне так это понравилось, что теперь хочется делать только тканевые альбомы, жаль,не все фотографии подходят) А вот что у меня получилось:













На третьем мк мы создавали арт-объект - Ангельские крылья. Он на самом деле был необыкновенным, работали с красками, спреями, украшениями.
Вот мои крылышки, с фото моего карапуза)

Катюша, мы очень рады знакомству, ты потрясающий мастер, чуткий и добрый учитель!!!!! До сих пор хожу под впечатлением.)))   Ждем тебя осенью)

А вот фото Скрап Академии и Кати)    (Катя посерединке))))    

Ну вот и все! Спасибо, что заглянули!)

7 комментариев:

  1. Потрясающее мероприятие! А крылышки просто волшебные)) Похдравляю с такимии приятными и незабываемыми выходными! А к нам в Армавир редко кто приезжает...А, жаль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиана))) Будем иметь ввиду, у нас много планов)

      Удалить
  2. Да, да, пожалуйста, в Армавир приезжайте! )) Чудо-работы, я и не слышала про тканевый альбом - очень красиво! )

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, представляю твой восторг! Катя - невероятная мастерица! Всегда смотрю на ее работы и восхищаюсь тем, с каким мастерством и фантазией они сделаны! Жаль, что выезжать в Краснодар мне довольно проблематично... А то я бы обязательно была с вами))

    ОтветитьУдалить
  4. Викуля, лови мои вопросы!http://nadya-lifa.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,сколько красоты!!! Странички с красками впечатлили особенно!-для меня это пока вообще из разряда "Волшебство"))

    ОтветитьУдалить