5 апр. 2012 г.

И снова нестандартная мужская открытка!

Привет мои дорогие! Начинаю замечать, что в моей коллекции работ совсем мало открыток стандартной формы, уж если и открытка, то что-то должно быть необычное в ней))) И вот странность, сажусь с четкой целью создать обычную открытку, и... где же оно вдохновение?!?!..уснуло))) Тогда начинаю усложнять, и в голове сами собой начинают вырисовываться схемы, картинки, возможные материалы))) 
А вот, кстати, очередная нестандартная мужская открытка, которая родилась практически на одном дыхании, лишь пришлось повозиться с отстрочкой страничек.








 Оказывается, она еще умеет стоять))

Открытка сделана по палитре блога "Время идей"

Спасибо что заглянули!

4 комментария:

  1. Какая глобальная открыточка получилась! Даже на открытку не похоже, скорее мини-книжечка с пожеланиями ))) Спасибо за участие в экспресс-задании блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, твой нестандартный подход - это изюминка твоих работ! мне вот наоборот трудно выйти за рамки. Открытка очень оригинальная, интересная, стильная, как всегда много деталюшек, все так подобрано, хочеться рассматривать и рассматривать... Милый, душевный подарок будет Вадиму и несомненно очень оригинальный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! Спасибо, что творите с нами!!!! Время идей

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, супер! У тебя получилась открытка с винтажными страничками :))

    ОтветитьУдалить