8 окт. 2011 г.

Кот в мешке

Урааа!!! Сегодняшнее утро началось с приятнейшего события. Пришло долгожданное письмо с АТС от Танюши Tati4ka, это мое первое участие в игре "Кот в мешке", я предполагала, что это очень интересное занятие, но даже и представить не могла, что такое приятное!!!))) 
А вот и АТС от Танюши:
Но это еще не все! Вместе с АТС в конвертике лежало столько много скраповой вкуснотищи, даже не могу описать словами, остается лишь показать):

  Танюша, спасибо огромное за такие приятности, а особое спасибо за вдохновение!
Благодаря тебе совершила покупку акриловой белой краски, которую так давно собиралась купить, так что теперь буду свои работы еще и мазюкать)))
А теперь по правилам игры я должна сделать АТС для Танюши вдохновившись материалами, которые она положила отдельно, и отправить ей. А также продолжить игру и объявить о наборе 4 котиков у себя в блоге, которым сделаю каждому свою уникальную АТС, не из серии. В конвертик обязательно вложу какую-нибудь полезную штучку или штучки (ленточку, пуговку, морскую ракушку, а может картинку с кошкой))) для того, что бы  мой котик использовал ее в своей работе либо использовал в качестве вдохновения. В свою очередь мои котики получив от меня АТС, наберут своих котиков, а они своих... Представляю сколько радости и приятных сюрпризов еще впереди!!! ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: АТС по игре нельзя публиковать у себя в блоге до момента получения её адресатом. Ну вот, кажется о правилах все рассказала, надеюсь ничего не упустила. 
Дорогие мои котики, жду вас с нетерпением! О своем желании пишите в комментариях. 


4 комментария:

  1. Викуша, рада, что всё понравилось! Теперь моя очередь ждать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Викуля, спасибо за приглашение! С удовольствием записываюсь к тебе в котики! Очень хочу получить свою первую АТС!

    ОтветитьУдалить
  3. Лида, с удовольствием принимаю в ряды своих котиков, жду адрес на почту viktoriya_arm@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Викуля, на днях получила твою бандерольку с АТСчкой) как же я рада)))Она чудо! Спасибо огромное за подарочки! С наступающими тебя праздниками! Желаю тебе творческого и увлекательного нового года!!!цёмочки

    ОтветитьУдалить