20 сент. 2011 г.

Наш Новый Год!

Как говорится: "Готовь сани летом". Вот и нам, скрап-мастерицам, уже пора задуматься о самом волшебном Новогоднем празднике. Поиск идей, материалов, источников вдохновения, пожалуй, важный и интересный этап в создании того или иного проекта, главное вовремя начать и не оставлять все на последний момент.Ведь именно в этот праздник хочется уделить внимание каждому, подарить что-то индивидуальное. И так, за работу...
 И вот, начало положено, благодаря Анастасии (Eternalta) и ее блогу я узнала о проведении Новогодней игре-проекте, и просто не смогла не принять участия (здесь можно ознакомиться с правилами). Ведь как же здорово будет помимо подарков от своих родных и близких в новогоднюю ночь получить презентик от своей единомышленницы, и так же осчастливить кого-то своей работой, возможно, на противоположном конце нашей любимой Родины!

Итак, первый этап - Новогодняя открытка. По условиям игры можно опубликовать только небольшую часть, что бы нельзя было ее рассмотреть и понять что же там. Вот моя деталь:


 Самое интересное, конечно же, осталось за кадром)))

6 комментариев:

  1. Правда, так интересно))) Принято!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо девочки, с нетерпением жду второго этапа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Деталька чудесная, очень хочется увидеть остальное ;)

    ОтветитьУдалить
  4. ммм, интригует) самое интересное будет впереди конечно) столько позитива принесет проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за теплые слова! :)

    ОтветитьУдалить