30 нояб. 2011 г.

Новогоднее шебби

  Эти выходные прошли очень плодотворно. В субботу я приняла участие в мастер-классе Анастасии Харитоновой "СТИЛЬ ШЕББИ ШИК И СОЗДАНИЕ НОВОГОДНЕЙ ОТКРЫТКИ" организатором которого стал магазин Скрап Кафе , сказать, что мне понравилось, это значит ничего не сказать, я просто в восторге!!!! Мне всегда импонировал стиль шебби шик, а теперь я в него просто влюблена! А вот и моя открыточка, до сих пор беру ее и рассматриваю) многослойность, объем, множество элементов,  КРАСОТА.)))
  

21 нояб. 2011 г.

Наш новый год. Этап 4

Вот практически и подошел к концу проект "Наш новый год". Приготовлена открытка, рукодельный подарок, Match Box, осталась  лишь очередь подарочка для души, но и он у меня уже готов) 
Это элемент упаковки (если Это можно так назвать))), но и она, непосредственно является подарком, который очень необходим в новогоднюю ночь! Ну и в этом лежит кое-что интересное!!!


Теперь осталось лишь дождаться адреса, и узнать, кто же будет являться счастливым обладателем сего добра)))

17 нояб. 2011 г.

Путешествие в Испанию

Сегодня я к вам с новым заказиком. 
Нужно было мне сделать альбом о летнем семейном путешествии в Испанию. Когда мы оговаривали с девочкой тематику альбома, у меня в голове уже возникло направление работы и определенная задумка. Но когда я увидела фотографии, все полностью поменялось, уж больно снимки были нежные, романтичные, спокойные и вот такой альбомчик у меня получился.  Альбом состоит из 12 страниц, 19 фото и одного сюрприза!)))


Вот его мягкая обложка. Попробую-ка я поучаствовать с ней  в Задании № 20 "Мы едем-едем-едем..." от блога  Модное хобби, темой которого является - путешествие и все что с ним связано.

9 нояб. 2011 г.

Денежный конверт


Пожалуй, одаривание  подарками  (особенно подарками сделанными своими руками) является не только очень приятным процессом, но и весьма полезным!!! Ведь когда ты видишь счастливую улыбку и слышишь слова благодарности, положительные эмоции начинают творить чудеса – поднимается настроение, появляется блеск в глазах, повышается иммунитет))).

А бывают случаи, когда в роли подарка выступают деньги, и тогда просто необходимо (если мы хотим получить порцию положительных эмоций) дарить деньги красиво.
По этому случаю у меня вот такой денежный конвертик:



 Основной декор расположен на держателе конверта

 Тыльная сторона конверта

Конверт сделан по палитре № 6 от блога "Творим вместе"
Ура!!! Моя работа в ТОП 3 блога "Творим вместе"!


С этой работой участвую в задании "Дарим деньги красиво!" от блога "Океан идей"



5 нояб. 2011 г.

Match Box. ННГ этап № 3.

Проект Наш Новый год набирает обороты, количество участников растет, а с ним и разнообразие рукодельных творений. Жаль только, что нельзя все работы разглядеть полностью, лишь только некоторые элементы, зато какова интрига!))) 
Вот и моя очередная работа - Match Box с множеством скраповой вкусняшки. По правилам игры показываю лишь его маааленький кусочек:


Эх, уже совсем скоро проект подойдет к финалу, остается лишь подготовится к 4 этапу, в котором необходимо сделать, либо приобрести что-то для души. Уже ломаю голову))) хочется отправить действительно что-то милое и согревающее душу!