14 окт. 2011 г.

Наш Новый год. Этап № 2.

По случаю готовности моего рукодельного подарка в проекте Наш Новый год, заглянула в блог к Насте и приятно удивилась, представляете, участников уже больше 100!!!  Масштабы растут, и это здорово! 
 Скажу вам честно, ЭТО я делала второй раз, но получилось очень мило, такой немного шеби-подарочек, мне очень нравится! По условиям проекта показать его полностью пока не могу, лишь только элемент, смотрите и гадайте что же там)))



13 окт. 2011 г.

Конфетка

Очень давно хочу попробовать что-нибудь заэмбосить))) Осталось всего ничего...преобрести пудру, ну и фен конечно. А тут как раз кстати кразыгрывается конфетка от Оли - фен для эмбосинга!!! Вдруг удача будет ко мне благосклонна и он достанется мне))))))

9 окт. 2011 г.

Настоящему мужчине

Сегодня хочу продемонстрировать вам миник-открытку, который я сделала на заказ для одного  замечательного парня в день рождения. В нём хотелось отразить мужественность и нежность, ответственность и романтичность, заботу и надежность. Очень надеюсь, что я смогла передать все это и угодить заказчице!)))


 Открыточка-миник получилась именно такой, какой я ее изначально себе и представила размером 10x10 см, с моими любимыми слоями и объемами.
Спасибо за вдохновение блогу "Всё для твоего хобби" с заданием "Самый-самый маленький", все условия которого соблюдены (размер 10 x 10 см, обложка - мешковина и лён).

8 окт. 2011 г.

Кот в мешке

Урааа!!! Сегодняшнее утро началось с приятнейшего события. Пришло долгожданное письмо с АТС от Танюши Tati4ka, это мое первое участие в игре "Кот в мешке", я предполагала, что это очень интересное занятие, но даже и представить не могла, что такое приятное!!!))) 
А вот и АТС от Танюши:
Но это еще не все! Вместе с АТС в конвертике лежало столько много скраповой вкуснотищи, даже не могу описать словами, остается лишь показать):

  Танюша, спасибо огромное за такие приятности, а особое спасибо за вдохновение!
Благодаря тебе совершила покупку акриловой белой краски, которую так давно собиралась купить, так что теперь буду свои работы еще и мазюкать)))
А теперь по правилам игры я должна сделать АТС для Танюши вдохновившись материалами, которые она положила отдельно, и отправить ей. А также продолжить игру и объявить о наборе 4 котиков у себя в блоге, которым сделаю каждому свою уникальную АТС, не из серии. В конвертик обязательно вложу какую-нибудь полезную штучку или штучки (ленточку, пуговку, морскую ракушку, а может картинку с кошкой))) для того, что бы  мой котик использовал ее в своей работе либо использовал в качестве вдохновения. В свою очередь мои котики получив от меня АТС, наберут своих котиков, а они своих... Представляю сколько радости и приятных сюрпризов еще впереди!!! ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: АТС по игре нельзя публиковать у себя в блоге до момента получения её адресатом. Ну вот, кажется о правилах все рассказала, надеюсь ничего не упустила. 
Дорогие мои котики, жду вас с нетерпением! О своем желании пишите в комментариях. 


3 окт. 2011 г.

Капризное вдохновение

Ох и капризная эта штука - вдохновение.Уже неделю собираюсь взяться за мини альбом, и идея есть и материалы готовы, но увы... посидев и подумав... подумав ... подумав...вуаля, выходит очередная открытка!)

В работе использована акварельная бумага, бумага для пастели, бумага для скрапбукинга Be mine by Cassandra Cooper, кружево, атласная лента, бумажные цветы, тычинки, деревянная пуговица бабочка, вощеный шнур, скелетированный листик, самодельная рафия, подвеска.